С.В. Евстратчик, Д.Н. Колесов, П.В. всего 8 соавторов Конюховский

СостояниеОпубликовано - 2000
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{b8f8ad80ff7e4876abdb53d1e7efbb75,
title = "Экономическая информатика/Под ред. П.В.Конюховского, Д.Н.Колесова. (Учебное пособие для студентов экономических специальностей ВУЗов. 4 глава)",
author = "С.В. Евстратчик and Д.Н. Колесов and Конюховский, {П.В. всего 8 соавторов}",
year = "2000",
language = "не определен",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Экономическая информатика/Под ред. П.В.Конюховского, Д.Н.Колесова. (Учебное пособие для студентов экономических специальностей ВУЗов. 4 глава). / Евстратчик, С.В.; Колесов, Д.Н.; Конюховский, П.В. всего 8 соавторов.

Издательский Центр «Академия», 2000.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Экономическая информатика/Под ред. П.В.Конюховского, Д.Н.Колесова. (Учебное пособие для студентов экономических специальностей ВУЗов. 4 глава)

AU - Евстратчик, С.В.