Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Выдержка

Место публикацииМосква
ИздательЮРАЙТ
Число страниц423
ISBN (печатное издание)978-5-534-10851-4
СостояниеОпубликовано - фев 2019

@book{769f5e53d66445ca97ec479446a23cd8,
title = "Экономика недвижимости: Учебник и практикум для академического бакалавриата, 2-е изд., испр. и доп.",
abstract = "Учебник содержит систематическое изложение дисциплины «Экономика недвижимости». Особое внимание уделено природе недвижимости как особого экономического актива, особенностям и анализу рынка недвижимости, экономике объекта недвижимости. Приведены экономические основы оценки, управления и развития недвижимости. Представлена актуальная информация о состоянии рынка недвижимости. В настоящем издании (1-е изд. — 1999 г., 2-е — 2010 г., 3-е — 2016 г.) существенно расширено рассмотрение таких вопросов, как анализ наиболее эффективного использования недвижимости, анализ эффективности использования объектов недвижимости, арендных отношений, государственного регулирования рынка недвижимости. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, слушателей дополнительных образовательных программ по экономике, управлению и девелопменту недвижимости.",
author = "Максимов, {Сергей Николаевич}",
year = "2019",
month = "2",
language = "русский",
isbn = "978-5-534-10851-4",
publisher = "ЮРАЙТ",
address = "Российская Федерация",

Экономика недвижимости : Учебник и практикум для академического бакалавриата, 2-е изд., испр. и доп. / Максимов, Сергей Николаевич.

Москва : ЮРАЙТ, 2019. 423 стр.

TY - BOOK

T1 - Экономика недвижимости

T2 - Учебник и практикум для академического бакалавриата, 2-е изд., испр. и доп.

AU - Максимов, Сергей Николаевич

PY - 2019/2

Y1 - 2019/2

N2 - Учебник содержит систематическое изложение дисциплины «Экономика недвижимости». Особое внимание уделено природе недвижимости как особого экономического актива, особенностям и анализу рынка недвижимости, экономике объекта недвижимости. Приведены экономические основы оценки, управления и развития недвижимости. Представлена актуальная информация о состоянии рынка недвижимости. В настоящем издании (1-е изд. — 1999 г., 2-е — 2010 г., 3-е — 2016 г.) существенно расширено рассмотрение таких вопросов, как анализ наиболее эффективного использования недвижимости, анализ эффективности использования объектов недвижимости, арендных отношений, государственного регулирования рынка недвижимости. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, слушателей дополнительных образовательных программ по экономике, управлению и девелопменту недвижимости.

AB - Учебник содержит систематическое изложение дисциплины «Экономика недвижимости». Особое внимание уделено природе недвижимости как особого экономического актива, особенностям и анализу рынка недвижимости, экономике объекта недвижимости. Приведены экономические основы оценки, управления и развития недвижимости. Представлена актуальная информация о состоянии рынка недвижимости. В настоящем издании (1-е изд. — 1999 г., 2-е — 2010 г., 3-е — 2016 г.) существенно расширено рассмотрение таких вопросов, как анализ наиболее эффективного использования недвижимости, анализ эффективности использования объектов недвижимости, арендных отношений, государственного регулирования рынка недвижимости. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, слушателей дополнительных образовательных программ по экономике, управлению и девелопменту недвижимости.

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-534-10851-4