Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

ИздательЮРАЙТ
ISBN (печатное издание)978-5-534-04565-9
СостояниеОпубликовано - 2017

• эконометрика

@book{201091770a84400db26c7149f4d75624,
title = "ЭКОНОМЕТРИКА 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалаврата",
abstract = "Учебное пособие представляет собой систематическое изложение основных разделов эконометрики, необходимых будущим специалистам в области экономики, финансов, менеджмента и в других областях. Структура учебного пособия (глава – вопросы для самопроверки – практикум к главе) позволяет использовать его для методического сопровождения как лекционного курса, так и практических занятий, а также в целях организации эффективной самостоятельной работы студентов.",
keywords = "эконометрика",
author = "Е.А. Евсеев and В.М. Буре",
year = "2017",
language = "русский",
isbn = "978-5-534-04565-9",
publisher = "ЮРАЙТ",
address = "Российская Федерация",

ЭКОНОМЕТРИКА 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалаврата. / Евсеев, Е.А.; Буре, В.М.

ЮРАЙТ, 2017.

TY - BOOK

T1 - ЭКОНОМЕТРИКА 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалаврата

AU - Евсеев, Е.А.

AU - Буре, В.М.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Учебное пособие представляет собой систематическое изложение основных разделов эконометрики, необходимых будущим специалистам в области экономики, финансов, менеджмента и в других областях. Структура учебного пособия (глава – вопросы для самопроверки – практикум к главе) позволяет использовать его для методического сопровождения как лекционного курса, так и практических занятий, а также в целях организации эффективной самостоятельной работы студентов.

AB - Учебное пособие представляет собой систематическое изложение основных разделов эконометрики, необходимых будущим специалистам в области экономики, финансов, менеджмента и в других областях. Структура учебного пособия (глава – вопросы для самопроверки – практикум к главе) позволяет использовать его для методического сопровождения как лекционного курса, так и практических занятий, а также в целях организации эффективной самостоятельной работы студентов.

KW - эконометрика

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-534-04565-9

BT - ЭКОНОМЕТРИКА 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалаврата