ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

И. И. Подлипский, Д. С. Ионкина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкологические проблемы недропользования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы121-122
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

НазваниеМатериалы XXVII международной молодёжной научной конференции
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет СПб

Подлипский, И. И., & Ионкина, Д. С. (2017). ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. В Экологические проблемы недропользования (стр. 121-122). (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Подлипский, И. И. ; Ионкина, Д. С. / ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 121-122 (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).
@inproceedings{3419364ce39c405080a3e49074ed99b7,
title = "ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА",
author = "Подлипский, {И. И.} and Ионкина, {Д. С.}",
year = "2017",
language = "не определен",
series = "Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "121--122",
booktitle = "Экологические проблемы недропользования",
address = "Российская Федерация",

Подлипский, ИИ & Ионкина, ДС 2017, ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. в Экологические проблемы недропользования. Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 121-122.

ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. / Подлипский, И. И.; Ионкина, Д. С.

TY - GEN

T1 - ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

AU - Подлипский, И. И.

AU - Ионкина, Д. С.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

T3 - Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции

SP - 121

EP - 122

BT - Экологические проблемы недропользования

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Подлипский ИИ, Ионкина ДС. ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКОЕ ЗОНИРОВАНИЕ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. В Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2017. стр. 121-122. (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).