П. С. Зеленковский, И. И. Подлипский, В. Р. Хохряков, В. Е. Гузев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкологические проблемы недропользования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы95-96
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

НазваниеМатериалы XXVII международной молодёжной научной конференции
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет СПб

Зеленковский, П. С., Подлипский, И. И., Хохряков, В. Р., & Гузев, В. Е. (2017). ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"). В Экологические проблемы недропользования (стр. 95-96). (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Зеленковский, П. С. ; Подлипский, И. И. ; Хохряков, В. Р. ; Гузев, В. Е. / ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"). Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 95-96 (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).
@inproceedings{6e9e6e16c4f349a0a05017ba8ca9bb4a,
title = "ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК {"}СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ{"})",
author = "Зеленковский, {П. С.} and Подлипский, {И. И.} and Хохряков, {В. Р.} and Гузев, {В. Е.}",
year = "2017",
language = "не определен",
series = "Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "95--96",
booktitle = "Экологические проблемы недропользования",
address = "Российская Федерация",

Зеленковский, ПС, Подлипский, ИИ, Хохряков, ВР & Гузев, ВЕ 2017, ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"). в Экологические проблемы недропользования. Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 95-96.

ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"). / Зеленковский, П. С.; Подлипский, И. И.; Хохряков, В. Р.; Гузев, В. Е.

TY - GEN

T1 - ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ")

AU - Зеленковский, П. С.

AU - Подлипский, И. И.

AU - Хохряков, В. Р.

AU - Гузев, В. Е.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

T3 - Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции

SP - 95

EP - 96

BT - Экологические проблемы недропользования

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Зеленковский ПС, Подлипский ИИ, Хохряков ВР, Гузев ВЕ. ЭКОЛОГО-ГЕОХИМИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ РАЙОНА ОЗЕРА ЛОШАМЬЕ (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"). В Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2017. стр. 95-96. (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).