И. И. Подлипский, А. П. Навинкин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкологические проблемы недропользования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы118-119
Число страниц2
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

НазваниеМатериалы XXVII международной молодёжной научной конференции
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет СПб

Подлипский, И. И., & Навинкин, А. П. (2017). ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). В Экологические проблемы недропользования (стр. 118-119). (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Подлипский, И. И. ; Навинкин, А. П. / ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2017. стр. 118-119 (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).
@inproceedings{795af5e41e2b4c2b93bf8b7c8df542c2,
title = "ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)",
author = "Подлипский, {И. И.} and Навинкин, {А. П.}",
year = "2017",
language = "не определен",
series = "Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "118--119",
booktitle = "Экологические проблемы недропользования",
address = "Российская Федерация",

Подлипский, ИИ & Навинкин, АП 2017, ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). в Экологические проблемы недропользования. Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 118-119.

ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). / Подлипский, И. И.; Навинкин, А. П.

TY - GEN

T1 - ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

AU - Подлипский, И. И.

AU - Навинкин, А. П.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

T3 - Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции

SP - 118

EP - 119

BT - Экологические проблемы недропользования

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Подлипский ИИ, Навинкин АП. ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ ОЧЕРЕДЕЙ МУРИНСКОГО ПАРКА И МУРИНСКОГО РУЧЬЯ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). В Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2017. стр. 118-119. (Материалы XXVII международной молодёжной научной конференции).