И. И. Подлипский, Д. Ионкина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭкологические проблемы недропользования
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы244-246
Число страниц3
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

НазваниеМатериалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции
ИздательИнститут наук о Земле Санкт-Петербург СПб

Подлипский, И. И., & Ионкина, Д. (2016). ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ. В Экологические проблемы недропользования (стр. 244-246). (Материалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Подлипский, И. И. ; Ионкина, Д. / ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ. Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2016. стр. 244-246 (Материалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции).
@inproceedings{c173a209ed154a8b973cd865fa69c8bd,
title = "ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ",
author = "Подлипский, {И. И.} and Д. Ионкина",
year = "2016",
language = "не определен",
series = "Материалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
pages = "244--246",
booktitle = "Экологические проблемы недропользования",
address = "Российская Федерация",

Подлипский, ИИ & Ионкина, Д 2016, ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ. в Экологические проблемы недропользования. Материалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 244-246.

ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ. / Подлипский, И. И.; Ионкина, Д.

TY - GEN

T1 - ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ

AU - Подлипский, И. И.

AU - Ионкина, Д.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья в сборнике материалов конференции

T3 - Материалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции

SP - 244

EP - 246

BT - Экологические проблемы недропользования

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Подлипский ИИ, Ионкина Д. ЭКОЛОГО-ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ГРУНТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА (Г. САНКТПЕТЕРБУРГ) ОРГАНИЧЕСКИМИ ПОЛЛЮТАНТАМИ, ТЯЖЕЛЫМИ МЕТАЛЛАМИ И МЕТАЛЛОИДАМИ. В Экологические проблемы недропользования. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2016. стр. 244-246. (Материалы Шестнадцатой международной молодёжной научной конференции).