Марина Игоревна Маевская, Татьяна Денисова, Ольга Фалалеева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебнаярецензирование

Место публикацииВологда
ИздательВологодский государственный педагогический университет
Число страниц20
СостояниеОпубликовано - 2004

Маевская, М. И., Денисова, Т., & Фалалеева, О. (2004). Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ: Методические рекомендации по курсу. Вологда: Вологодский государственный педагогический университет.
Маевская, Марина Игоревна ; Денисова, Татьяна ; Фалалеева, Ольга. / Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ : Методические рекомендации по курсу. Вологда : Вологодский государственный педагогический университет, 2004. 20 стр.
@book{03d976ed47cb43cd8d3e15691a3b1ff7,
title = "Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ: Методические рекомендации по курсу",
author = "Маевская, {Марина Игоревна} and Татьяна Денисова and Ольга Фалалеева",
year = "2004",
language = "русский",
publisher = "Вологодский государственный педагогический университет",
address = "Российская Федерация",

Маевская, МИ, Денисова, Т & Фалалеева, О 2004, Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ: Методические рекомендации по курсу. Вологодский государственный педагогический университет, Вологда.

Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ : Методические рекомендации по курсу. / Маевская, Марина Игоревна; Денисова, Татьяна ; Фалалеева, Ольга.

Вологда : Вологодский государственный педагогический университет, 2004. 20 стр.

TY - BOOK

T1 - Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ

T2 - Методические рекомендации по курсу

AU - Маевская, Марина Игоревна

AU - Денисова, Татьяна

AU - Фалалеева, Ольга

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ

PB - Вологодский государственный педагогический университет

CY - Вологда

Маевская МИ, Денисова Т, Фалалеева О. Экология общества. Особенности освещения проблемы наркомании в СМИ: Методические рекомендации по курсу. Вологда: Вологодский государственный педагогический университет, 2004. 20 стр.