Экологическая эстетика в проекции философии культуры

Надежда Васильевна Голик

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииЭкология культуры и чувственности
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Голик, Н. В. (2012). Экологическая эстетика в проекции философии культуры. В Экология культуры и чувственности Издательство Санкт-Петербургского университета.
Голик, Надежда Васильевна. / Экологическая эстетика в проекции философии культуры. Экология культуры и чувственности. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2012.
@inbook{f4a805b15ca7495daa3d9cd95440cb99,
title = "Экологическая эстетика в проекции философии культуры",
author = "Голик, {Надежда Васильевна}",
year = "2012",
language = "русский",
booktitle = "Экология культуры и чувственности",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Голик, НВ 2012, Экологическая эстетика в проекции философии культуры. в Экология культуры и чувственности. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Экологическая эстетика в проекции философии культуры. / Голик, Надежда Васильевна.

TY - CHAP

T1 - Экологическая эстетика в проекции философии культуры

AU - Голик, Надежда Васильевна

PY - 2012