Переведенное название: Экологическая безопасность развития туризма. Environmental Safety of Tourism Development.

В.В. Григорьева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Аннотация

Учебно-методическое пособие предназначено для изучения нового направления деятельности-обеспечения экологической безопасности развития туризма, составлено в соответствии с международными образовательными стандартами вузовского образования и основано на достижениях отечественной и мировой науки.Учебно-методическое пособие рекомендуется для студентов, магистров, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации, а также работников туриндустрии, а также всех тех, кто интересуется междисциплинарными исследованиями в области экологической безопасности развития туризма.
Язык оригиналамногоязычный
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц61
ISBN (печатное издание)978-5-9651-0676-9
СостояниеОпубликовано - 2012

Григорьева, В. В. (2012). Экологическая безопасность развития туризма. Environmental Safety of Tourism Development. Издательство Санкт-Петербургского университета.