Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс

Наталья Николаевна Демидова, Галина Камерилова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Место публикацииНижний Новгород
ИздательНижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина
Число страниц146
ISBN (печатное издание)978-5-85219-433-6
СостояниеОпубликовано - 2015

Демидова, Н. Н., & Камерилова, Г. (2015). Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс. Нижний Новгород: Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина.
Демидова, Наталья Николаевна ; Камерилова, Галина. / Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс. Нижний Новгород : Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2015. 146 стр.
@book{3e9ebcd86a8e427bb35c6bc99d5965a8,
title = "Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс",
author = "Демидова, {Наталья Николаевна} and Галина Камерилова",
year = "2015",
language = "русский",
isbn = "978-5-85219-433-6",
publisher = "Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина",
address = "Российская Федерация",

Демидова, НН & Камерилова, Г 2015, Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс. Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, Нижний Новгород.

Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс. / Демидова, Наталья Николаевна; Камерилова, Галина.

TY - BOOK

T1 - Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс

AU - Демидова, Наталья Николаевна

AU - Камерилова, Галина

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-85219-433-6

BT - Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс

PB - Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина

CY - Нижний Новгород

Демидова НН, Камерилова Г. Экодизайн урбанизированной среды мегаполиса: научно-образовательный дискурс. Нижний Новгород: Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2015. 146 стр.