Л.М. Краснов, В.Ф. Русаков, Е.А. Федоров, С.Л. Непомнящая, В.А. Семенов, И.В. Саблин, В.А. Макарьин, И.В. Слепцов, Р.А. Черников, И.К. Чинчук, К.Ю. Новокшонов, А.А. Семенов, Н.И. Тимофеева, Ю.В. Карелина, А.А. Успенская

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
Страницы354-359
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеСовременные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета - Самара, Российская Федерация
Продолжительность: 30 сен 20152 окт 2015

Конференция

КонференцияСовременные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета
СтранаРоссийская Федерация
ГородСамара
Период30/09/152/10/15
Адрес в сети Интернет

Краснов, Л. М., Русаков, В. Ф., Федоров, Е. А., Непомнящая, С. Л., Семенов, В. А., Саблин, И. В., ... Успенская, А. А. (2015). Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет. 354-359. Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.
Краснов, Л.М. ; Русаков, В.Ф. ; Федоров, Е.А. ; Непомнящая, С.Л. ; Семенов, В.А. ; Саблин, И.В. ; Макарьин, В.А. ; Слепцов, И.В. ; Черников, Р.А. ; Чинчук, И.К. ; Новокшонов, К.Ю. ; Семенов, А.А. ; Тимофеева, Н.И. ; Карелина, Ю.В. ; Успенская, А.А. / Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет. Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.
@conference{f6f585320ba643d7acc2ae531d3f9746,
title = "Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет",
author = "Л.М. Краснов and В.Ф. Русаков and Е.А. Федоров and С.Л. Непомнящая and В.А. Семенов and И.В. Саблин and В.А. Макарьин and И.В. Слепцов and Р.А. Черников and И.К. Чинчук and К.Ю. Новокшонов and А.А. Семенов and Н.И. Тимофеева and Ю.В. Карелина and А.А. Успенская",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "354--359",
note = "null ; Conference date: 30-09-2015 Through 02-10-2015",
url = "https://elibrary.ru/item.asp?id=24359062",

Краснов, ЛМ, Русаков, ВФ, Федоров, ЕА, Непомнящая, СЛ, Семенов, ВА, Саблин, ИВ, Макарьин, ВА, Слепцов, ИВ, Черников, РА, Чинчук, ИК, Новокшонов, КЮ, Семенов, АА, Тимофеева, НИ, Карелина, ЮВ & Успенская, АА 2015, 'Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет' Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация, 30/09/15 - 2/10/15, стр. 354-359.

Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет. / Краснов, Л.М.; Русаков, В.Ф.; Федоров, Е.А.; Непомнящая, С.Л.; Семенов, В.А.; Саблин, И.В.; Макарьин, В.А.; Слепцов, И.В.; Черников, Р.А.; Чинчук, И.К.; Новокшонов, К.Ю.; Семенов, А.А.; Тимофеева, Н.И.; Карелина, Ю.В.; Успенская, А.А.

2015. 354-359 Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет

AU - Краснов, Л.М.

AU - Русаков, В.Ф.

AU - Федоров, Е.А.

AU - Непомнящая, С.Л.

AU - Семенов, В.А.

AU - Саблин, И.В.

AU - Макарьин, В.А.

AU - Слепцов, И.В.

AU - Черников, Р.А.

AU - Чинчук, И.К.

AU - Новокшонов, К.Ю.

AU - Семенов, А.А.

AU - Тимофеева, Н.И.

AU - Карелина, Ю.В.

AU - Успенская, А.А.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - тезисы

SP - 354

EP - 359

Краснов ЛМ, Русаков ВФ, Федоров ЕА, Непомнящая СЛ, Семенов ВА, Саблин ИВ и соавт.. Эволюция адреналэктомии: сранительный анализ 718 случаев хирургического лечения надпочечников за 19 лет. 2015. Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.