Место публикацииСанкт-Петербург
ИзданиеСПбГУ
СостояниеОпубликовано - 2018

@book{58656b5976db4dca838d06b452374427,
title = "Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Журналистика: учебно-методическое пособие.",
author = "Лабуш, {Николай Сергеевич} and Хакимова, {Юлия Рифовна} and Кругликова, {Ольга Сергеевна} and Тюркин, {Михаил Вячеславович} and Тимченко, {Инна Святославовна} and Цветова, {Наталья Сергеевна} and Алексеев, {Константин Александрович} and Нигматуллина, {Камилла Ренатовна}",
year = "2018",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "СПбГУ",

Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Журналистика: учебно-методическое пособие. / Лабуш, Николай Сергеевич; Хакимова, Юлия Рифовна; Кругликова, Ольга Сергеевна; Тюркин, Михаил Вячеславович; Тимченко, Инна Святославовна; Цветова, Наталья Сергеевна; Алексеев, Константин Александрович; Нигматуллина, Камилла Ренатовна.

СПбГУ ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебнаярецензирование

TY - BOOK

T1 - Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Журналистика: учебно-методическое пособие.

AU - Лабуш, Николай Сергеевич

AU - Хакимова, Юлия Рифовна

AU - Кругликова, Ольга Сергеевна

AU - Тюркин, Михаил Вячеславович

AU - Тимченко, Инна Святославовна

AU - Цветова, Наталья Сергеевна

AU - Алексеев, Константин Александрович

AU - Нигматуллина, Камилла Ренатовна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - учебное пособие

BT - Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Журналистика: учебно-методическое пособие.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Лабуш НС, Хакимова ЮР, Кругликова ОС, Тюркин МВ, Тимченко ИС, Цветова НС и соавт. Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Журналистика: учебно-методическое пособие. СПбГУ ред. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018.