Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География»

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференцииучебнаярецензирование

Название основной публикацииШкольные олимпиады СПбГУ 2018. «География»
РедакторыД. В. Житин , К.В. Чистяков
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц74
ISBN (печатное издание)ISBN 978-5-288-05857-8
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Науки об окружающей среде (все)

Лобанова, П. В., Житин, Д. В., Паниди, Е. А., Бочарникова, М. В., Верещагин, О. С., Лазебник, О. А., ... Чистяков, К. В. (Ред.) (2018). Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География». В Д. В. Житин , & К. В. Чистяков (Ред.), Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География» Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
@inproceedings{eaf12d6bba4346f29200d6ff475b277c,
title = "Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География»",
author = "Лобанова, {Полина Вячеславовна} and Житин, {Дмитрий Викторович} and Паниди, {Евгений Александрович} and Бочарникова, {Марина Владимировна} and Верещагин, {Олег Сергеевич} and Лазебник, {Ольга Анатольевна} and Зиновьев, {Андрей Станиславович} and Подкорытова, {Мария Ивановна} and Колдунов, {Алексей Владимирович} and Пряхина, {Галина Валентиновна} and Андреева, {Мария Владимировна} and Чистяков, {Кирилл Валентинович}",
note = "Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География» / под ред. Житина, Д.В., Чистякова, К.В. - СПб.: Изд-во С.-Петерб. ун-та, 2018. - 74 с.",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "ISBN 978-5-288-05857-8",
editor = "{Житин }, {Д. В. } and К.В. Чистяков",
booktitle = "Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География»",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Лобанова, ПВ, Житин, ДВ, Паниди, ЕА, Бочарникова, МВ, Верещагин, ОС, Лазебник, ОА, Зиновьев, АС, Подкорытова, МИ, Колдунов, АВ, Пряхина, ГВ, Андреева, МВ & Чистяков, КВ (ред.) 2018, Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География». в ДВ Житин & КВ Чистяков (ред.), Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География» . Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География». / Лобанова, Полина Вячеславовна; Житин, Дмитрий Викторович; Паниди, Евгений Александрович; Бочарникова, Марина Владимировна; Верещагин, Олег Сергеевич; Лазебник, Ольга Анатольевна; Зиновьев, Андрей Станиславович; Подкорытова, Мария Ивановна; Колдунов, Алексей Владимирович; Пряхина, Галина Валентиновна; Андреева, Мария Владимировна; Чистяков, Кирилл Валентинович (редактор).

Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География» . ред. / Д. В. Житин ; К.В. Чистяков. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018.

TY - GEN

T1 - Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География»

AU - Лобанова, Полина Вячеславовна

AU - Житин, Дмитрий Викторович

AU - Паниди, Евгений Александрович

AU - Бочарникова, Марина Владимировна

AU - Верещагин, Олег Сергеевич

AU - Лазебник, Ольга Анатольевна

AU - Зиновьев, Андрей Станиславович

AU - Подкорытова, Мария Ивановна

AU - Колдунов, Алексей Владимирович

AU - Пряхина, Галина Валентиновна

AU - Андреева, Мария Владимировна

A2 - Чистяков, Кирилл Валентинович

A2 - Житин , Д. В.

A2 - Чистяков, К.В.

N1 - Школьные олимпиады СПбГУ 2018. «География» / под ред. Житина, Д.В., Чистякова, К.В. - СПб.: Изд-во С.-Петерб. ун-та, 2018. - 74 с.

PY - 2018

Y1 - 2018

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37076834

M3 - статья в сборнике материалов конференции