Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц244
ISBN (печатное издание)978-5-288-05842-4
СостояниеОпубликовано - 2018

Тиходеев, О. Н., Гришанков, А. В., Емельянов, В. В., Жук, А. В., Полоскин, А. В., Пушкарева, Л. А., ... Смирнов, П. Д. (2018). Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Тиходеев, Олег Николаевич ; Гришанков, Алексей Владимирович ; Емельянов, Владислав Владимирович ; Жук, Александр Валентинович ; Полоскин, Алексей Валерьевич ; Пушкарева, Любовь Александровна ; Скучас, Павел Петрович ; Смирнов, Павел Дмитриевич. / Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. 244 стр.
@book{3d5bcf69ef254d9d88bee92382d642cc,
title = "Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология",
abstract = "Авторы методического пособия имеют многолетний опыт работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии. В пособии представлен широкий спектр заданий прошлых лет с ответами и комментариями. Важным дополнением являются раздел о критериях оценки заданий и список рекомендованной литературы. Основная цель этого издания - повышение эффективности подготовки учащихся к Олимпиаде, а также укрепление базовых знаний и расширение кругозора в области биологической науки. Методическое пособие предназначено для школьников, их родителей, учителей биологии, а также для всех, кто интересуется биологической наукой.",
author = "Тиходеев, {Олег Николаевич} and Гришанков, {Алексей Владимирович} and Емельянов, {Владислав Владимирович} and Жук, {Александр Валентинович} and Полоскин, {Алексей Валерьевич} and Пушкарева, {Любовь Александровна} and Скучас, {Павел Петрович} and Смирнов, {Павел Дмитриевич}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-288-05842-4",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Тиходеев, ОН, Гришанков, АВ, Емельянов, ВВ, Жук, АВ, Полоскин, АВ, Пушкарева, ЛА, Скучас, ПП & Смирнов, ПД 2018, Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология. / Тиходеев, Олег Николаевич; Гришанков, Алексей Владимирович; Емельянов, Владислав Владимирович; Жук, Александр Валентинович; Полоскин, Алексей Валерьевич; Пушкарева, Любовь Александровна; Скучас, Павел Петрович; Смирнов, Павел Дмитриевич.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. 244 стр.

TY - BOOK

T1 - Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология

AU - Тиходеев, Олег Николаевич

AU - Гришанков, Алексей Владимирович

AU - Емельянов, Владислав Владимирович

AU - Жук, Александр Валентинович

AU - Полоскин, Алексей Валерьевич

AU - Пушкарева, Любовь Александровна

AU - Скучас, Павел Петрович

AU - Смирнов, Павел Дмитриевич

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Авторы методического пособия имеют многолетний опыт работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии. В пособии представлен широкий спектр заданий прошлых лет с ответами и комментариями. Важным дополнением являются раздел о критериях оценки заданий и список рекомендованной литературы. Основная цель этого издания - повышение эффективности подготовки учащихся к Олимпиаде, а также укрепление базовых знаний и расширение кругозора в области биологической науки. Методическое пособие предназначено для школьников, их родителей, учителей биологии, а также для всех, кто интересуется биологической наукой.

AB - Авторы методического пособия имеют многолетний опыт работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по биологии. В пособии представлен широкий спектр заданий прошлых лет с ответами и комментариями. Важным дополнением являются раздел о критериях оценки заданий и список рекомендованной литературы. Основная цель этого издания - повышение эффективности подготовки учащихся к Олимпиаде, а также укрепление базовых знаний и расширение кругозора в области биологической науки. Методическое пособие предназначено для школьников, их родителей, учителей биологии, а также для всех, кто интересуется биологической наукой.

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-288-05842-4

BT - Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Тиходеев ОН, Гришанков АВ, Емельянов ВВ, Жук АВ, Полоскин АВ, Пушкарева ЛА и соавт. Школьные олимпиады СПбГУ 2018. Биология. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018. 244 стр.