Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебнаярецензирование

Место публикацииСПб
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 6 июн 2019

@book{832389f91d334cf1b11fae215bef5d84,
title = "Школьные олимпиады Санкт-Петербургского университета: журналистика: учеб.-метод. пособие / Под ред. Ю. Р. Хакимовой и Л. Г. Фещенко. сост. Ю. Р. Хакимова, Л. Г. Фещенко, К. А. Алексеев, Ю. Б. Балашова, Ю. М. Коняева, А. В. Литвинова, Г. С. Мельник, Т. Ю. Редькина, Е. А. Щеглова.",
author = "Мельник, {Галина Сергеевна}",
year = "2019",
month = "6",
day = "6",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Школьные олимпиады Санкт-Петербургского университета: журналистика: учеб.-метод. пособие / Под ред. Ю. Р. Хакимовой и Л. Г. Фещенко. сост. Ю. Р. Хакимова, Л. Г. Фещенко, К. А. Алексеев, Ю. Б. Балашова, Ю. М. Коняева, А. В. Литвинова, Г. С. Мельник, Т. Ю. Редькина, Е. А. Щеглова.

AU - Мельник, Галина Сергеевна

PY - 2019/6/6

Y1 - 2019/6/6

M3 - учебное пособие

BT - Школьные олимпиады Санкт-Петербургского университета: журналистика: учеб.-метод. пособие / Под ред. Ю. Р. Хакимовой и Л. Г. Фещенко. сост. Ю. Р. Хакимова, Л. Г. Фещенко, К. А. Алексеев, Ю. Б. Балашова, Ю. М. Коняева, А. В. Литвинова, Г. С. Мельник, Т. Ю. Редькина, Е. А. Щеглова.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - СПб