В.А. Макарьин, А.А. Семенов, Р.А. Черников, И.В. Слепцов, И.К. Чинчук, А.А. Успенская, Ю.В. Карелина, К.Ю. Новокшонов, Е.А. Федоров, Ю.Н. Малюгов, В.Ф. Русаков, М.О. Давыдова, Т.С. Придвижкина, Ю.Н. Федотов, А.Н. Бубнов

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
Страницы169-171
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеСовременные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета - Самара, Российская Федерация
Продолжительность: 30 сен 20152 окт 2015

Конференция

КонференцияСовременные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета
СтранаРоссийская Федерация
ГородСамара
Период30/09/152/10/15
Адрес в сети Интернет

Макарьин, В. А., Семенов, А. А., Черников, Р. А., Слепцов, И. В., Чинчук, И. К., Успенская, А. А., ... Бубнов, А. Н. (2015). Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах. 169-171. Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.
Макарьин, В.А. ; Семенов, А.А. ; Черников, Р.А. ; Слепцов, И.В. ; Чинчук, И.К. ; Успенская, А.А. ; Карелина, Ю.В. ; Новокшонов, К.Ю. ; Федоров, Е.А. ; Малюгов, Ю.Н. ; Русаков, В.Ф. ; Давыдова, М.О. ; Придвижкина, Т.С. ; Федотов, Ю.Н. ; Бубнов, А.Н. / Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах. Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.
@conference{9b481bff352b470a8f91a220f9d816b3,
title = "Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах",
author = "В.А. Макарьин and А.А. Семенов and Р.А. Черников and И.В. Слепцов and И.К. Чинчук and А.А. Успенская and Ю.В. Карелина and К.Ю. Новокшонов and Е.А. Федоров and Ю.Н. Малюгов and В.Ф. Русаков and М.О. Давыдова and Т.С. Придвижкина and Ю.Н. Федотов and А.Н. Бубнов",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "169--171",
note = "null ; Conference date: 30-09-2015 Through 02-10-2015",
url = "https://elibrary.ru/item.asp?id=24359062",

Макарьин, ВА, Семенов, АА, Черников, РА, Слепцов, ИВ, Чинчук, ИК, Успенская, АА, Карелина, ЮВ, Новокшонов, КЮ, Федоров, ЕА, Малюгов, ЮН, Русаков, ВФ, Давыдова, МО, Придвижкина, ТС, Федотов, ЮН & Бубнов, АН 2015, 'Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах' Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация, 30/09/15 - 2/10/15, стр. 169-171.

Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах. / Макарьин, В.А.; Семенов, А.А.; Черников, Р.А.; Слепцов, И.В.; Чинчук, И.К.; Успенская, А.А.; Карелина, Ю.В.; Новокшонов, К.Ю.; Федоров, Е.А.; Малюгов, Ю.Н.; Русаков, В.Ф.; Давыдова, М.О.; Придвижкина, Т.С.; Федотов, Ю.Н.; Бубнов, А.Н.

2015. 169-171 Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах

AU - Макарьин, В.А.

AU - Семенов, А.А.

AU - Черников, Р.А.

AU - Слепцов, И.В.

AU - Чинчук, И.К.

AU - Успенская, А.А.

AU - Карелина, Ю.В.

AU - Новокшонов, К.Ю.

AU - Федоров, Е.А.

AU - Малюгов, Ю.Н.

AU - Русаков, В.Ф.

AU - Давыдова, М.О.

AU - Придвижкина, Т.С.

AU - Федотов, Ю.Н.

AU - Бубнов, А.Н.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - тезисы

SP - 169

EP - 171

Макарьин ВА, Семенов АА, Черников РА, Слепцов ИВ, Чинчук ИК, Успенская АА и соавт.. Чрескожная ультрасонография гортани как метод диагностики нарушений подвижности голосовых складок после выполнении оперативных вмешательствах на щитовидной и околощитовидных железах. 2015. Выдержка из Современные аспекты хирургической эндокринологии. XXV Российский симпозиум с участием терапевтов-эндокринологов, посвящаются 85-летию клиник Самарского государственного медицинского университета, Самара, Российская Федерация.