Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСб.науч.статей Всероссийской научно-практической конференции 28-29 марта 2013 «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования»..
ИздательИнститут педагогического образования и образования взрослых РАО
ISBN (печатное издание)ISBN 978-5-902064-70-1
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Галактионова, Т. Г. (2013). Читательская культура школьников как метапредметный результат образовательной деятельности. В Сб.науч.статей Всероссийской научно-практической конференции 28-29 марта 2013 «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования».. Институт педагогического образования и образования взрослых РАО.
Галактионова, Т.Г. / Читательская культура школьников как метапредметный результат образовательной деятельности. Сб.науч.статей Всероссийской научно-практической конференции 28-29 марта 2013 «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования»... Институт педагогического образования и образования взрослых РАО, 2013.
@inbook{cf85a8e5f2354b6694074b6efc4fdeae,
title = "Читательская культура школьников как метапредметный результат образовательной деятельности.",
author = "Т.Г Галактионова",
year = "2013",
language = "не определен",
isbn = "ISBN 978-5-902064-70-1",
booktitle = "Сб.науч.статей Всероссийской научно-практической конференции 28-29 марта 2013 «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования»..",
publisher = "Институт педагогического образования и образования взрослых РАО",
address = "Российская Федерация",

Галактионова, ТГ 2013, Читательская культура школьников как метапредметный результат образовательной деятельности. в Сб.науч.статей Всероссийской научно-практической конференции 28-29 марта 2013 «Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования»... Институт педагогического образования и образования взрослых РАО.

Читательская культура школьников как метапредметный результат образовательной деятельности. / Галактионова, Т.Г.

TY - CHAP

T1 - Читательская культура школьников как метапредметный результат образовательной деятельности.

AU - Галактионова, Т.Г

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья в сборнике