Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналакитайский
Название основной публикацииСиньлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).
ИздательTianjin Foreign Studies University
СтраницыС. 210-216
СостояниеОпубликовано - 2010

Родионов, А. А. (2010). Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР). В Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов). (стр. С. 210-216). Tianjin Foreign Studies University.
Родионов, А.А. / Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР). Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).. Tianjin Foreign Studies University, 2010. стр. С. 210-216
@inbook{a1cbf337cd904f9e8624313775612f27,
title = "Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР)",
author = "А.А. Родионов",
year = "2010",
language = "китайский",
pages = "С. 210--216",
booktitle = "Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).",
publisher = "Tianjin Foreign Studies University",
address = "Китай",

Родионов, АА 2010, Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР). в Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).. Tianjin Foreign Studies University, стр. С. 210-216.

Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР). / Родионов, А.А.

Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).. Tianjin Foreign Studies University, 2010. стр. С. 210-216.

TY - CHAP

T1 - Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР)

AU - Родионов, А.А.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

SP - С. 210-216

BT - Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).

PB - Tianjin Foreign Studies University

Родионов АА. Чжунго вэньсюэ цзоучуцюй дэ буфа: Сулянь цзети хоу Чжунго дандай сяошо саньвэнь цзай Элосы чуаньбо чжуанкуан (О распространении в России китайской прозы после распада СССР). В Синьлин дэ цяолян. Чжун э вэньсюэ цзяолю цзихуа (Литература – мост соединяющий души китайского и русского народов).. Tianjin Foreign Studies University. 2010. стр. С. 210-216