ЦИКЛ РАБОТ "ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

М. А. Никитина, А. П. Навинкин, И. И. Подлипский

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы Международной научно-практической конференции "География и экология: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии"
РедакторыАлексей Анатольевич Медведков
ИздательМосковский государственный областной университет
Страницы113-116
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2017

Никитина, М. А., Навинкин, А. П., & Подлипский, И. И. (2017). ЦИКЛ РАБОТ "ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". В А. А. Медведков (Ред.), Материалы Международной научно-практической конференции "География и экология: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии" (стр. 113-116). Московский государственный областной университет.
Никитина, М. А. ; Навинкин, А. П. ; Подлипский, И. И. / ЦИКЛ РАБОТ "ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Материалы Международной научно-практической конференции "География и экология: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии". редактор / Алексей Анатольевич Медведков. Московский государственный областной университет, 2017. стр. 113-116
@inproceedings{9138b594218547dba9268affacafc19c,
title = "ЦИКЛ РАБОТ {"}ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ{"}",
author = "Никитина, {М. А.} and Навинкин, {А. П.} and Подлипский, {И. И.}",
year = "2017",
language = "не определен",
pages = "113--116",
editor = "Медведков, {Алексей Анатольевич}",
booktitle = "Материалы Международной научно-практической конференции {"}География и экология: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии{"}",
publisher = "Московский государственный областной университет",
address = "Российская Федерация",

Никитина, МА, Навинкин, АП & Подлипский, ИИ 2017, ЦИКЛ РАБОТ "ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". в АА Медведков (ред.), Материалы Международной научно-практической конференции "География и экология: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии". Московский государственный областной университет, стр. 113-116.

ЦИКЛ РАБОТ "ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". / Никитина, М. А.; Навинкин, А. П.; Подлипский, И. И.

Материалы Международной научно-практической конференции "География и экология: научное творчество, междисциплинарность, образовательные технологии". ред. / Алексей Анатольевич Медведков. Московский государственный областной университет, 2017. стр. 113-116.

TY - GEN

T1 - ЦИКЛ РАБОТ "ЭКОГЕОЛОГИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

AU - Никитина, М. А.

AU - Навинкин, А. П.