Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II)

И.И. Елисеев, О.А. Зайцева, Д.С. Рябухин, А.В. Васильев

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
Страницы156
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеВсероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии» - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 9 ноя 201412 ноя 2014

Конференция

КонференцияВсероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии»
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период9/11/1412/11/14
Адрес в сети Интернет

Елисеев, И. И., Зайцева, О. А., Рябухин, Д. С., & Васильев, А. В. (2014). Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II). 156. Выдержка из Всероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии», Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Елисеев, И.И. ; Зайцева, О.А. ; Рябухин, Д.С. ; Васильев, А.В. / Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II). Выдержка из Всероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии», Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{8d1bf52dc44e4947afa19e448b4997e4,
title = "Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II)",
author = "И.И. Елисеев and О.А. Зайцева and Д.С. Рябухин and А.В. Васильев",
year = "2014",
language = "не определен",
pages = "156",
note = "null ; Conference date: 09-11-2014 Through 12-11-2014",
url = "http://lebedev.spbu.ru/",

Елисеев, ИИ, Зайцева, ОА, Рябухин, ДС & Васильев, АВ 2014, 'Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II)' Всероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии», Санкт-Петербург, Российская Федерация, 9/11/14 - 12/11/14, стр. 156.

Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II). / Елисеев, И.И.; Зайцева, О.А.; Рябухин, Д.С.; Васильев, А.В.

2014. 156 Выдержка из Всероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии», Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II)

AU - Елисеев, И.И.

AU - Зайцева, О.А.

AU - Рябухин, Д.С.

AU - Васильев, А.В.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - тезисы

SP - 156

Елисеев ИИ, Зайцева ОА, Рябухин ДС, Васильев АВ. Циклизация арил-3-фенилпропиноатов, катализируемая комплексами платины(II). 2014. Выдержка из Всероссийская молодежная конференция-школа с международным участием «Достижения и проблемы современной химии», Санкт-Петербург, Российская Федерация.