А.А. Фёдоров, Г.А. Папуткова, И.Ф. Фильченкова , Елена Юрьевна Илалтдинова, И.В. Прохорова, Т.Ф. Краснопевцева, Н.В. Белинова, Т.Н. Князева, М.Л. Груздева, Светлана Владимировна Фролова, М.С. Михайлов, М.Ю. Соловьева, Е.Н. Перевощикова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

ИздательНижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина
СостояниеОпубликовано - 2017

Фёдоров, А. А., Папуткова, Г. А., Фильченкова , И. Ф., Илалтдинова, Е. Ю., Прохорова, И. В., Краснопевцева, Т. Ф., ... Перевощикова, Е. Н. (2017). Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера. Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина.
Фёдоров, А.А. ; Папуткова, Г.А. ; Фильченкова , И.Ф. ; Илалтдинова, Елена Юрьевна ; Прохорова, И.В. ; Краснопевцева, Т.Ф. ; Белинова, Н.В. ; Князева, Т.Н. ; Груздева, М.Л. ; Фролова, Светлана Владимировна ; Михайлов, М.С. ; Соловьева, М.Ю. ; Перевощикова, Е.Н. . / Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера. Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2017.
@book{5622550dafa34d61bcac3c764d198db8,
title = "Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера",
author = "А.А. Фёдоров and Г.А. Папуткова and И.Ф. Фильченкова and Илалтдинова, {Елена Юрьевна} and И.В. Прохорова and Т.Ф. Краснопевцева and Н.В. Белинова and Т.Н. Князева and М.Л. Груздева and Фролова, {Светлана Владимировна} and М.С. Михайлов and М.Ю. Соловьева and Е.Н. Перевощикова",
year = "2017",
language = "русский",
publisher = "Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина",
address = "Российская Федерация",

Фёдоров, АА, Папуткова, ГА, Фильченкова , ИФ, Илалтдинова, ЕЮ, Прохорова, ИВ, Краснопевцева, ТФ, Белинова, НВ, Князева, ТН, Груздева, МЛ, Фролова, СВ, Михайлов, МС, Соловьева, МЮ & Перевощикова, ЕН 2017, Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера. Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина.

Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера. / Фёдоров, А.А.; Папуткова, Г.А.; Фильченкова , И.Ф.; Илалтдинова, Елена Юрьевна; Прохорова, И.В.; Краснопевцева, Т.Ф.; Белинова, Н.В.; Князева, Т.Н.; Груздева, М.Л.; Фролова, Светлана Владимировна; Михайлов, М.С.; Соловьева, М.Ю.; Перевощикова, Е.Н. .

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2017.

TY - BOOK

T1 - Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера

AU - Фёдоров, А.А.

AU - Папуткова, Г.А.

AU - Фильченкова , И.Ф.

AU - Илалтдинова, Елена Юрьевна

AU - Прохорова, И.В.

AU - Краснопевцева, Т.Ф.

AU - Белинова, Н.В.

AU - Князева, Т.Н.

AU - Груздева, М.Л.

AU - Фролова, Светлана Владимировна

AU - Михайлов, М.С.

AU - Соловьева, М.Ю.

AU - Перевощикова, Е.Н.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера

PB - Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина

Фёдоров АА, Папуткова ГА, Фильченкова ИФ, Илалтдинова ЕЮ, Прохорова ИВ, Краснопевцева ТФ и соавт. Целевая подготовка педагогов: модель кадрового конструктора регионального социально-педагогического кластера. Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2017.