Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииПроблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы461-469
СостояниеОпубликовано - 2010

Митькина, Е. И. (2010). Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая. В Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции. (стр. 461-469). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Митькина, Е.И. / Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая. Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. стр. 461-469
@inbook{c3b217310cd74dda9e0ffa1d783251ba,
title = "Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая",
author = "Е.И. Митькина",
year = "2010",
language = "не определен",
pages = "461--469",
booktitle = "Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Митькина, ЕИ 2010, Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая. в Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 461-469.

Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая. / Митькина, Е.И.

Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010. стр. 461-469.

TY - CHAP

T1 - Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая

AU - Митькина, Е.И.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

SP - 461

EP - 469

BT - Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Митькина ЕИ. Хуан Цзинжэнь глазами писателей и поэтов периода движения 4-го мая. В Проблемы литератур Дальнего Востока. Материалы IV Международной научной конференции.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2010. стр. 461-469