ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ

Ф.Е. Максимов, М.Ю. Никитин, В.А. Григорьев, В.Ю. Кузнецов, А.Ю. Петров, Э.В. Табунс, С.Б. Левченко, В.Б. Савенко.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииФундаментальные проблемы квартера, итоги изучения и основные направления дальнейших исследований
Подзаголовок основной публикацииМатериалы IX Всероссийского совещания по изучению четвертичного периода (г. Иркутск, 15-20 сентября 2015 г.)
Место публикацииИркутск
ИздательИнститут географии СО РАН
Страницы295 - 297
Число страниц3
ИзданиеИнститут географии СО РАН
ISBN (печатное издание)978-5-94797-255-9
СостояниеОпубликовано - 2015

Максимов, Ф. Е., Никитин, М. Ю., Григорьев, В. А., Кузнецов, В. Ю., Петров, А. Ю., Табунс, Э. В., ... Савенко., В. Б. (2015). ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ. В Фундаментальные проблемы квартера, итоги изучения и основные направления дальнейших исследований: Материалы IX Всероссийского совещания по изучению четвертичного периода (г. Иркутск, 15-20 сентября 2015 г.) (Институт географии СО РАН ред., стр. 295 - 297). Иркутск: Институт географии СО РАН.
Максимов, Ф.Е. ; Никитин, М.Ю. ; Григорьев, В.А. ; Кузнецов, В.Ю. ; Петров, А.Ю. ; Табунс, Э.В. ; Левченко, С.Б. ; Савенко., В.Б. / ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ. Фундаментальные проблемы квартера, итоги изучения и основные направления дальнейших исследований: Материалы IX Всероссийского совещания по изучению четвертичного периода (г. Иркутск, 15-20 сентября 2015 г.). Институт географии СО РАН. ред. Иркутск : Институт географии СО РАН, 2015. стр. 295 - 297
@inproceedings{e0ea2df2a47946a79d55762f6045389b,
title = "ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ",
author = "Ф.Е. Максимов and М.Ю. Никитин and В.А. Григорьев and В.Ю. Кузнецов and А.Ю. Петров and Э.В. Табунс and С.Б. Левченко and В.Б. Савенко.",
year = "2015",
language = "русский",
isbn = "978-5-94797-255-9",
pages = "295 -- 297",
booktitle = "Фундаментальные проблемы квартера, итоги изучения и основные направления дальнейших исследований",
publisher = "Институт географии СО РАН",
address = "Российская Федерация",
edition = "Институт географии СО РАН",

Максимов, ФЕ, Никитин, МЮ, Григорьев, ВА, Кузнецов, ВЮ, Петров, АЮ, Табунс, ЭВ, Левченко, СБ & Савенко., ВБ 2015, ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ. в Фундаментальные проблемы квартера, итоги изучения и основные направления дальнейших исследований: Материалы IX Всероссийского совещания по изучению четвертичного периода (г. Иркутск, 15-20 сентября 2015 г.). Институт географии СО РАН ред., Институт географии СО РАН, Иркутск, стр. 295 - 297.

ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ. / Максимов, Ф.Е.; Никитин, М.Ю.; Григорьев, В.А.; Кузнецов, В.Ю.; Петров, А.Ю.; Табунс, Э.В.; Левченко, С.Б.; Савенко., В.Б.

Фундаментальные проблемы квартера, итоги изучения и основные направления дальнейших исследований: Материалы IX Всероссийского совещания по изучению четвертичного периода (г. Иркутск, 15-20 сентября 2015 г.). Институт географии СО РАН. ред. Иркутск : Институт географии СО РАН, 2015. стр. 295 - 297.

TY - GEN

T1 - ХРОНОЛОГИЯ ТРАВЕРТИНОГЕНЕЗА НА ИЖОРСКОМ ПЛАТО В ГОЛОЦЕНЕ

AU - Максимов, Ф.Е.

AU - Никитин, М.Ю.