Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений.

Р.А. Абакумова, Л.И. Акимов, Н.А. Андреева, М.Д. Бальмаков, И.В. Гончарова, В.В. Инчик, А.М. Миронов, Д.А. Миронов, А.И. Павлов, О.Л. Сувернева, А.В. Ухина, О.М. Халина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
СостояниеОпубликовано - 2008

Абакумова, Р. А., Акимов, Л. И., Андреева, Н. А., Бальмаков, М. Д., Гончарова, И. В., Инчик, В. В., ... Халина, О. М. (2008). Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.
Абакумова, Р.А. ; Акимов, Л.И. ; Андреева, Н.А. ; Бальмаков, М.Д. ; Гончарова, И.В. ; Инчик, В.В. ; Миронов, А.М. ; Миронов, Д.А. ; Павлов, А.И. ; Сувернева, О.Л. ; Ухина, А.В. ; Халина, О.М. / Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2008.
@book{624811f5cb4f47d1aedf9c5120278e2f,
title = "Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений.",
author = "Р.А. Абакумова and Л.И. Акимов and Н.А. Андреева and М.Д. Бальмаков and И.В. Гончарова and В.В. Инчик and А.М. Миронов and Д.А. Миронов and А.И. Павлов and О.Л. Сувернева and А.В. Ухина and О.М. Халина",
year = "2008",
language = "не определен",
publisher = "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",
address = "Российская Федерация",

Абакумова, РА, Акимов, ЛИ, Андреева, НА, Бальмаков, МД, Гончарова, ИВ, Инчик, ВВ, Миронов, АМ, Миронов, ДА, Павлов, АИ, Сувернева, ОЛ, Ухина, АВ & Халина, ОМ 2008, Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.

Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений. / Абакумова, Р.А.; Акимов, Л.И.; Андреева, Н.А.; Бальмаков, М.Д.; Гончарова, И.В.; Инчик, В.В.; Миронов, А.М.; Миронов, Д.А.; Павлов, А.И.; Сувернева, О.Л.; Ухина, А.В.; Халина, О.М.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений.

AU - Абакумова, Р.А.

AU - Акимов, Л.И.

AU - Андреева, Н.А.

AU - Бальмаков, М.Д.

AU - Гончарова, И.В.

AU - Инчик, В.В.

AU - Миронов, А.М.

AU - Миронов, Д.А.

AU - Павлов, А.И.

AU - Сувернева, О.Л.

AU - Ухина, А.В.

AU - Халина, О.М.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - учебное пособие

BT - Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений.

PB - САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Абакумова РА, Акимов ЛИ, Андреева НА, Бальмаков МД, Гончарова ИВ, Инчик ВВ и соавт. Химия. Сборник задач и упражнений.Химия. Сборник задач и упражнений. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2008.