Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииХарактеристики взаимодействия матерей с детьми раннего возраста в замещающих семьях
Место публикацииПсихология – наука будущего: Материалы VII Международной конференции молодых ученых .Психология – наука будущего.. 14–15 ноября 2017 года, Москва / Под ред. А. Л. Журавлева, Е. А. Сергиенко. – М.
ИздательИнститут психологии РАН
Страницы853-856
ISBN (печатное издание)978-5-9270-0363-1, УДК 159.9 , ББК 88
СостояниеОпубликовано - 2017

Туманьян, К. Г., Чернего, Д. И., & Мухамедрахимов, Р. (2017). Характеристики взаимодействия матерей с детьми раннего возраста в замещающих семьях. В Характеристики взаимодействия матерей с детьми раннего возраста в замещающих семьях (стр. 853-856). Психология – наука будущего: Материалы VII Международной конференции молодых ученых .Психология – наука будущего.. 14–15 ноября 2017 года, Москва / Под ред. А. Л. Журавлева, Е. А. Сергиенко. – М.: Институт психологии РАН.