Р.Х. Салахутдинова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Язык оригиналане определен
Название основной публикации/Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.
ИздательКазанский национальный технологический университет
Страницы429-434
ISBN (печатное издание)978-5-7882-1109-1
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Салахутдинова, Р. Х. (2011). Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа). В /Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с. (стр. 429-434). Казанский национальный технологический университет.
Салахутдинова, Р.Х. / Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа). /Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.. Казанский национальный технологический университет, 2011. стр. 429-434
@inbook{d95cf357b2884b37b4f8ff145d36f2a9,
title = "Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа)",
abstract = "Статья посвящена рассмотрению состояния регионов в контексте модернизации образования, идеологии Болонской,Копенгагенской Декларации, глобализации образования. Проанализированы состояние социальных функций института образования в процессе их трансформации. Отражены направления последствий реформы высшей школы, в том числе способности регионов к позитивному воспроизводству народного хозяйства и качественной структуры населения.",
keywords = "Образование, социальные функции, глобализация образования, модернизация, Болонский процесс, региональные, национальные особенности, высшая школа, социализация.",
author = "Р.Х. Салахутдинова",
year = "2011",
language = "не определен",
isbn = "978-5-7882-1109-1",
pages = "429--434",
booktitle = "/Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе {"}Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.",
publisher = "Казанский национальный технологический университет",
address = "Российская Федерация",

Салахутдинова, РХ 2011, Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа). в /Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.. Казанский национальный технологический университет, стр. 429-434.

Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа). / Салахутдинова, Р.Х.

/Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.. Казанский национальный технологический университет, 2011. стр. 429-434.

TY - CHAP

T1 - Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа)

AU - Салахутдинова, Р.Х.

PY - 2011

Y1 - 2011

N2 - Статья посвящена рассмотрению состояния регионов в контексте модернизации образования, идеологии Болонской,Копенгагенской Декларации, глобализации образования. Проанализированы состояние социальных функций института образования в процессе их трансформации. Отражены направления последствий реформы высшей школы, в том числе способности регионов к позитивному воспроизводству народного хозяйства и качественной структуры населения.

AB - Статья посвящена рассмотрению состояния регионов в контексте модернизации образования, идеологии Болонской,Копенгагенской Декларации, глобализации образования. Проанализированы состояние социальных функций института образования в процессе их трансформации. Отражены направления последствий реформы высшей школы, в том числе способности регионов к позитивному воспроизводству народного хозяйства и качественной структуры населения.

KW - Образование

KW - социальные функции

KW - глобализация образования

KW - модернизация

KW - Болонский процесс

KW - региональные

KW - национальные особенности

KW - высшая школа

KW - социализация.

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-7882-1109-1

SP - 429

EP - 434

BT - /Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.

PB - Казанский национальный технологический университет

Салахутдинова РХ. Функции образования в условиях его модернизации в контексте регионального аспекта (к методологии анализа). В /Новые проблемы социокультурной эволюции регионов. VII Всероссийская научно - практическая конференция по программе "Социокультурная эволюция России и ее регионов. 12-15 октября 2012. Казань, КНИТУ, 2011, 444с.. Казанский национальный технологический университет. 2011. стр. 429-434