Функции и роли менеджмента в контексте теории жизненного цикла

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииСтратегическое управление организациями в изменяющемся мире. Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. 19-20 марта 2015 года.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета
Страницы277-280
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Зябриков, В. В. (2015). Функции и роли менеджмента в контексте теории жизненного цикла. В Стратегическое управление организациями в изменяющемся мире. Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. 19-20 марта 2015 года. (стр. 277-280). Издательство Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета.