Результат исследований: Иные виды публикацийинаянаучная

СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@misc{ba2a34dcc3ea4ab9837a58a49f266182,
title = "Фундаментальное образование -лифт в профессию: преподавание физиологии на медицинском факультете СПБГУ",
abstract = "Современное конкурентоспособное медицинское образование требует адекватных подходов в обучении студентов и высокотехнологичной материально-технической базы. На кафедре физиологии медицинского факультета СПбГУ созданы дополнительные возможности информационного и методического воздействия на аудиторию с обратной связью и учетом уровня подготовки студентов по специальности. Создание учебной научно-исследовательской лаборатории и использование интерактивных методов обучения выступало дополнительной мотивацией к самостоятельной творческой деятельности студентов, приобретению ими практических навыков научно-исследовательской работы в студенческом научном обществе (СНО).",
author = "Ерофеев, {Нинолай Павлович} and Захарова, {Лидия Борисовна} and Парийская, {Елена Николаевна} and Петрова, {Ольга Павловна}",
year = "2013",
language = "не определен",
type = "Other",

TY - GEN

T1 - Фундаментальное образование -лифт в профессию: преподавание физиологии на медицинском факультете СПБГУ

AU - Ерофеев, Нинолай Павлович

AU - Захарова, Лидия Борисовна

AU - Парийская, Елена Николаевна

AU - Петрова, Ольга Павловна

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Современное конкурентоспособное медицинское образование требует адекватных подходов в обучении студентов и высокотехнологичной материально-технической базы. На кафедре физиологии медицинского факультета СПбГУ созданы дополнительные возможности информационного и методического воздействия на аудиторию с обратной связью и учетом уровня подготовки студентов по специальности. Создание учебной научно-исследовательской лаборатории и использование интерактивных методов обучения выступало дополнительной мотивацией к самостоятельной творческой деятельности студентов, приобретению ими практических навыков научно-исследовательской работы в студенческом научном обществе (СНО).

AB - Современное конкурентоспособное медицинское образование требует адекватных подходов в обучении студентов и высокотехнологичной материально-технической базы. На кафедре физиологии медицинского факультета СПбГУ созданы дополнительные возможности информационного и методического воздействия на аудиторию с обратной связью и учетом уровня подготовки студентов по специальности. Создание учебной научно-исследовательской лаборатории и использование интерактивных методов обучения выступало дополнительной мотивацией к самостоятельной творческой деятельности студентов, приобретению ими практических навыков научно-исследовательской работы в студенческом научном обществе (СНО).

M3 - иная