Д. Драклич-Прийма

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы XXXI Всероссийской научно-методической конференции преподавателей и аспирантов. Выпуск 5. Фразеология. 11-16 марта 2002. Санкт-Петербург. Филологический факультет СПбГУ.
Страницы14-17
СостояниеОпубликовано - 2002
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Драклич-Прийма, Д. (2002). Фразеологические единицы фразеосемантического поля "лгать, обманывать" в русском и сербском языках. В Материалы XXXI Всероссийской научно-методической конференции преподавателей и аспирантов. Выпуск 5. Фразеология. 11-16 марта 2002. Санкт-Петербург. Филологический факультет СПбГУ. (стр. 14-17)