Фотоэлектронные Свойства Наноструктур На Базе Фталоцианинатов Цинка

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МИКРО- И НАНОЭЛЕКТРОНИКИСборник тезисов докладов IV Всероссийской научной молодежной конференции с международным участием. ответственный редактор Бахтизин Р.З.. 2016
ИздательИздательство Башкирского государственного университета
Страницы91-92
СостояниеОпубликовано - 2016

Куранов, Д. Ю., & Бедрина, М. Е. (2016). Фотоэлектронные Свойства Наноструктур На Базе Фталоцианинатов Цинка. В АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МИКРО- И НАНОЭЛЕКТРОНИКИСборник тезисов докладов IV Всероссийской научной молодежной конференции с международным участием. ответственный редактор Бахтизин Р.З.. 2016 (стр. 91-92). Издательство Башкирского государственного университета.