Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами.

Л.И. Тищенко, Т.В. Никитина, В.М. Седова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииБиохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы241-251
СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Тищенко, Л. И., Никитина, Т. В., & Седова, В. М. (2004). Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами. В Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей. (стр. 241-251). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Тищенко, Л.И. ; Никитина, Т.В. ; Седова, В.М. / Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами. Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004. стр. 241-251
@inbook{dc98c12a6af34804b8191c917889fd0d,
title = "Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами.",
author = "Л.И. Тищенко and Т.В. Никитина and В.М. Седова",
year = "2004",
language = "не определен",
pages = "241--251",
booktitle = "Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Тищенко, ЛИ, Никитина, ТВ & Седова, ВМ 2004, Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами. в Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.. Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 241-251.

Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами. / Тищенко, Л.И.; Никитина, Т.В.; Седова, В.М.

Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004. стр. 241-251.

TY - CHAP

T1 - Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами.

AU - Тищенко, Л.И.

AU - Никитина, Т.В.

AU - Седова, В.М.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - статья в сборнике

SP - 241

EP - 251

BT - Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Тищенко ЛИ, Никитина ТВ, Седова ВМ. Фосфорилирование РНК-полимеразы III ядерными протеинкиназами. В Биохимические и молекулярно-биологические основы физиологических функций. Сб. статей.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2004. стр. 241-251