Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного

Результат исследований: Материалы конференцийиноенаучная

СостояниеОпубликовано - 2018
СобытиеМеждународная научно-практическая конференция "Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения" - Российский государственный педагогический университет имени Герцена, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 15 ноя 201816 ноя 2018

Конференция

КонференцияМеждународная научно-практическая конференция "Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения"
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период15/11/1816/11/18

• деловое общение
  • устная речь
  • РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ

Моисеева, В. Л. (2018). Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного. Международная научно-практическая конференция "Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Моисеева, Вероника Леонидовна. / Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного. Международная научно-практическая конференция "Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения", Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{a860e1d59229454aa1ee86deb8e93056,
title = "Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного",
keywords = "деловое общение, устная речь, РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ",
author = "Моисеева, {Вероника Леонидовна}",
year = "2018",
language = "русский",
note = "Международная научно-практическая конференция {"}Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения{"} ; Conference date: 15-11-2018 Through 16-11-2018",

Моисеева, ВЛ 2018, 'Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного' Международная научно-практическая конференция "Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения", Санкт-Петербург, Российская Федерация, 15/11/18 - 16/11/18, .

Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного. / Моисеева, Вероника Леонидовна.

Результат исследований: Материалы конференцийиноенаучная

TY - CONF

T1 - Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного

AU - Моисеева, Вероника Леонидовна

PY - 2018

Y1 - 2018

KW - деловое общение

KW - устная речь

KW - РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ

M3 - иное

Моисеева ВЛ. Формы устной деловой речи в курсе русского языка как иностранного. 2018. Международная научно-практическая конференция "Теория и методика обучения иностранным языкам и культурам: традиции и инновации. Шатиловские Чтения", Санкт-Петербург, Российская Федерация.