Наталья Николаевна Демидова, Галина Камерилова, Анна Матвеева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучнаярецензирование

Место публикацииНижний Новгород
ИздательНижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина
Число страниц162
ISBN (печатное издание)978-5-85219-357-5
СостояниеОпубликовано - 2014

Демидова, Н. Н., Камерилова, Г., & Матвеева, А. (2014). Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий. Нижний Новгород : Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина.
Демидова, Наталья Николаевна ; Камерилова, Галина ; Матвеева, Анна. / Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий. Нижний Новгород : Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2014. 162 стр.
@book{15149233dc1a415f8bdb9b33d4be791e,
title = "Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий",
author = "Демидова, {Наталья Николаевна} and Галина Камерилова and Анна Матвеева",
year = "2014",
language = "русский",
isbn = "978-5-85219-357-5",
publisher = "Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина",
address = "Российская Федерация",

Демидова, НН, Камерилова, Г & Матвеева, А 2014, Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий. Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, Нижний Новгород .

Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий. / Демидова, Наталья Николаевна; Камерилова, Галина; Матвеева, Анна.

TY - BOOK

T1 - Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий

AU - Демидова, Наталья Николаевна

AU - Камерилова, Галина

AU - Матвеева, Анна

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-85219-357-5

BT - Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий

PB - Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина

CY - Нижний Новгород

Демидова НН, Камерилова Г, Матвеева А. Формирование экологической компетентности при изучении живой природы урбанизированных территорий. Нижний Новгород : Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, 2014. 162 стр.