Формирование политического образа России в XXI веке.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц180
ISBN (печатное издание)5-288-02926-1
СостояниеОпубликовано - 2001

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Сморгунов, Л. В. (Ред.) (2001). Формирование политического образа России в XXI веке. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Сморгунов, Леонид Владимирович (редактор). / Формирование политического образа России в XXI веке. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2001. 180 стр.
@book{d9f25d2cef364da7988c94349467d170,
title = "Формирование политического образа России в XXI веке.",
editor = "Сморгунов, {Леонид Владимирович}",
note = "Формирование политического образа России в XXI веке: Тезисы докладов и выступлений Четвертой студенческой политологической конференции в Санкт-Петербургском государственном университете / Под ред. Л.В.Сморгунова. – СПб.: Издательство С.-Петерб. ун-та, 2001. – 180 с.",
year = "2001",
language = "русский",
isbn = "5-288-02926-1",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Сморгунов, ЛВ (ред.) 2001, Формирование политического образа России в XXI веке. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Формирование политического образа России в XXI веке. / Сморгунов, Леонид Владимирович (редактор).

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Формирование политического образа России в XXI веке.

A2 - Сморгунов, Леонид Владимирович

N1 - Формирование политического образа России в XXI веке: Тезисы докладов и выступлений Четвертой студенческой политологической конференции в Санкт-Петербургском государственном университете / Под ред. Л.В.Сморгунова. – СПб.: Издательство С.-Петерб. ун-та, 2001. – 180 с.

PY - 2001

Y1 - 2001

M3 - сборник

SN - 5-288-02926-1

BT - Формирование политического образа России в XXI веке.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Сморгунов ЛВ, (ed.). Формирование политического образа России в XXI веке. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2001. 180 стр.