Р.Н. Росенко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииИнтернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда.
СостояниеОпубликовано - 1982
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@inbook{480e4ed6d22a4e8b9a970980676c521f,
title = "Формирование многонациональных трудовых коллективов и интернациональное воспитание трудящихся//В сб. Интернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда.",
author = "Р.Н. Росенко",
year = "1982",
language = "не определен",
booktitle = "Интернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда.",

Формирование многонациональных трудовых коллективов и интернациональное воспитание трудящихся//В сб. Интернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда. / Росенко, Р.Н.

Интернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда.. 1982.

TY - CHAP

T1 - Формирование многонациональных трудовых коллективов и интернациональное воспитание трудящихся//В сб. Интернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда.

AU - Росенко, Р.Н.

PY - 1982

Y1 - 1982

M3 - статья в сборнике

BT - Интернациональное сотрудничество трудящихся Ленинграда.