Р.У. Богданова, С.И. Батракова, С.Н. Васильев, Н.О. Верещагина, Е.З. Власова, О.Б. Даутова, А.Ю. Жегин, Ц. Лян, Т.Н. Носкова, В.Н. Парфенов, Е.В. Пискунова, С.Б. Смирнов, В.Ю. Сморгунова, И.Б. Романенко, С.Ю. Трапицын, М.Ю. Челпанов, С.М. Шилов, Т.В. Щербова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство РГПУ им. А.И. Герцена
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Богданова, Р. У., Батракова, С. И., Васильев, С. Н., Верещагина, Н. О., Власова, Е. З., Даутова, О. Б., ... Щербова, Т. В. (2007). Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета. Издательство РГПУ им. А.И. Герцена.
Богданова, Р.У. ; Батракова, С.И. ; Васильев, С.Н. ; Верещагина, Н.О. ; Власова, Е.З. ; Даутова, О.Б. ; Жегин, А.Ю. ; Лян, Ц. ; Носкова, Т.Н. ; Парфенов, В.Н. ; Пискунова, Е.В. ; Смирнов, С.Б. ; Сморгунова, В.Ю. ; Романенко, И.Б. ; Трапицын, С.Ю. ; Челпанов, М.Ю. ; Шилов, С.М. ; Щербова, Т.В. / Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета. Издательство РГПУ им. А.И. Герцена, 2007.
@book{bdad059c5fd4408283ce2661c9cdf552,
title = "Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета",
author = "Р.У. Богданова and С.И. Батракова and С.Н. Васильев and Н.О. Верещагина and Е.З. Власова and О.Б. Даутова and А.Ю. Жегин and Ц. Лян and Т.Н. Носкова and В.Н. Парфенов and Е.В. Пискунова and С.Б. Смирнов and В.Ю. Сморгунова and И.Б. Романенко and С.Ю. Трапицын and М.Ю. Челпанов and С.М. Шилов and Т.В. Щербова",
year = "2007",
language = "не определен",
publisher = "Издательство РГПУ им. А.И. Герцена",
address = "Российская Федерация",

Богданова, РУ, Батракова, СИ, Васильев, СН, Верещагина, НО, Власова, ЕЗ, Даутова, ОБ, Жегин, АЮ, Лян, Ц, Носкова, ТН, Парфенов, ВН, Пискунова, ЕВ, Смирнов, СБ, Сморгунова, ВЮ, Романенко, ИБ, Трапицын, СЮ, Челпанов, МЮ, Шилов, СМ & Щербова, ТВ 2007, Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета. Издательство РГПУ им. А.И. Герцена.

Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета. / Богданова, Р.У.; Батракова, С.И.; Васильев, С.Н.; Верещагина, Н.О.; Власова, Е.З.; Даутова, О.Б.; Жегин, А.Ю.; Лян, Ц.; Носкова, Т.Н.; Парфенов, В.Н.; Пискунова, Е.В.; Смирнов, С.Б.; Сморгунова, В.Ю.; Романенко, И.Б.; Трапицын, С.Ю.; Челпанов, М.Ю.; Шилов, С.М.; Щербова, Т.В.

Издательство РГПУ им. А.И. Герцена, 2007.

TY - BOOK

T1 - Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета

AU - Богданова, Р.У.

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета

PB - Издательство РГПУ им. А.И. Герцена

Богданова РУ, Батракова СИ, Васильев СН, Верещагина НО, Власова ЕЗ, Даутова ОБ и соавт. Формирование инновационной системы повышения квалификации сотрудников университета. Издательство РГПУ им. А.И. Герцена, 2007.