Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Название основной публикацииФормирование гражданского общества как национальная идея России XXI века.
Подзаголовок основной публикацииМатериалы к научно-общественному фору
РедакторыВладимир Григорьевич Марахов, Валерий Алексеевич Ачкасов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Глава6
Страницы287, 198-202
Число страниц5
ISBN (печатное издание)5-7997-0234-4
СостояниеОпубликовано - 2000

Предметные области Scopus

• Социальные науки (все)

Мутагиров, Д. З., Марахов, В. Г., Ачкасов, В. А., Туманян, Т. Г., Гуторов, В. А., Попова, О. В., Волкова, А. В., Бороноев, А. О., Ланцов, С. А., Грызлов, Б. В., & грибанова , Г. И. (2000). Формирование гражданского общества как национальная идея России XXI века. Материалы к научно-общественному форуму 14-16 декабря 2000 г. В В. Г. Марахов, & В. А. Ачкасов (Ред.), Формирование гражданского общества как национальная идея России XXI века.: Материалы к научно-общественному фору (стр. 287, 198-202). [7] Издательство Санкт-Петербургского университета.