Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

Страницы73-76
Число страниц4
СостояниеОпубликовано - 2017
СобытиеXXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии - Институт Океанологии им. Ширшова, Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 20 ноя 201724 ноя 2017

КонференцияXXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период20/11/1724/11/17

Голикова, Е. А., Михайлов, Д. А., & Корсун, С. А. (2017). Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид?. 73-76. Выдержка из XXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии, Москва, Российская Федерация.
Голикова, Елена Алексеевна ; Михайлов, Дмитрий Алексеевич ; Корсун, Сергей Анатольевич. / Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид?. Выдержка из XXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии, Москва, Российская Федерация.4 стр.
@conference{7658c025cf7842c09a0744b4ffed7cc1,
title = "Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид?",
author = "Голикова, {Елена Алексеевна} and Михайлов, {Дмитрий Алексеевич} and Корсун, {Сергей Анатольевич}",
year = "2017",
language = "русский",
pages = "73--76",
note = "XXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии ; Conference date: 20-11-2017 Through 24-11-2017",

Голикова, ЕА, Михайлов, ДА & Корсун, СА 2017, 'Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид?' XXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии, Москва, Российская Федерация, 20/11/17 - 24/11/17, стр. 73-76.

Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид? / Голикова, Елена Алексеевна; Михайлов, Дмитрий Алексеевич; Корсун, Сергей Анатольевич.

2017. 73-76 Выдержка из XXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии, Москва, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

TY - CONF

T1 - Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид?

AU - Голикова, Елена Алексеевна

AU - Михайлов, Дмитрий Алексеевич

AU - Корсун, Сергей Анатольевич

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - тезисы

SP - 73

EP - 76

Голикова ЕА, Михайлов ДА, Корсун СА. Фораминиферы соленых маршей Trochammina inflata в Белом море: экофенотип или новый подвид?. 2017. Выдержка из XXII Международная научная конференция (Школа) по морской геологии, Москва, Российская Федерация.