Фонетическая вариативность английского языка в условиях глобализма

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииМатериалы III Международного конгресса «Иностранная филология. Социальная и национальная вариативность языка и литературы»
Подзаголовок основной публикации5 апреля 2018, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
РедакторыЕлена Васильевна Полховская
Место публикации Симферополь
ИздательИТ "АРИАЛ"
Страницы38-44
Число страниц6
ISBN (печатное издание) 978-5-907032-77-4
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

• фонетика, фонология, фонологическая компетенция, дескрипторы, фонетическая вариативность

Павловская, И. Ю. (2018). Фонетическая вариативность английского языка в условиях глобализма. В Е. В. Полховская (Ред.), Материалы III Международного конгресса «Иностранная филология. Социальная и национальная вариативность языка и литературы» : 5 апреля 2018, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (стр. 38-44). Симферополь: ИТ "АРИАЛ".