Павел Сергеевич Кириллов, Александр Анатольевич Егоров, С. А. Иванов, Л.А. Трофимук

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииПервые итоги интродукции деревьев и кустарников на экспериментальной площадке в городе Салехард
Место публикацииМурманск
ИздательМурманский арктический государственный университет
Страницы104-109
Число страниц6
СостояниеОпубликовано - 26 апр 2017

Кириллов, П. С., Егоров, А. А., Иванов, С. А., & Трофимук, Л. А. (2017). Флора и фауна урбанизированных территорий в высоких широтах: материалы международной научно-практической конференции. 26-28 апреля 2016 г. В Первые итоги интродукции деревьев и кустарников на экспериментальной площадке в городе Салехард (стр. 104-109). Мурманский арктический государственный университет.