Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп.

С.А. Белозеров, С.Г. Горбушина, В.В. Иванов, Г.В. Кальварский, В.В. Ковалев, Вит.В. Ковалев, Б.М. Лебедев, И.Н. Люкевич, Н.В. Салина, Б.И. Соколов, С.В. Соколова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Выдержка

ИздательПроспект
Число страниц928
ISBN (печатное издание)978-5-392-00804-9
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Финансы

Белозеров, С.А. ; Горбушина, С.Г. ; Иванов, В.В. ; Кальварский, Г.В. ; Ковалев, В.В. ; Ковалев, Вит.В. ; Лебедев, Б.М. ; Люкевич, И.Н. ; Салина, Н.В. ; Соколов, Б.И. ; Соколова, С.В. / Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп. Проспект, 2010. 928 стр.
@book{2db28424615a4bc29f27b99ad4647d03,
title = "Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп.",
abstract = "Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарт по специальности «Финансы и кредит» и охватывает основные разделы типового учебного курса «Финансы». В учебнике также представлены материалы, слабо освещенные в отечественной литературе: финансы домашних хозяйств, финансы некоммерческих организаций, меры по борьбе с легализацией «грязных» денег, эволюция классической и неоклассической теорий финансов и др. Материал хорошо структурирован и дает комплексное представление о финансовой системе страны и ее базовых элементах. Книга разработана к соответствии с новыми подходами к подготовке качественной университетской учебной литературы и позиционируется авторами как теоретический учебник. Книга предназначена для студентов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области финансов и бухгалтерского учета.",
keywords = "Финансы",
author = "С.А. Белозеров and С.Г. Горбушина and В.В. Иванов and Г.В. Кальварский and В.В. Ковалев and Вит.В. Ковалев and Б.М. Лебедев and И.Н. Люкевич and Н.В. Салина and Б.И. Соколов and С.В. Соколова",
year = "2010",
language = "русский",
isbn = "978-5-392-00804-9",
publisher = "Проспект",
address = "Российская Федерация",

Белозеров, СА, Горбушина, СГ, Иванов, ВВ, Кальварский, ГВ, Ковалев, ВВ, Ковалев, ВВ, Лебедев, БМ, Люкевич, ИН, Салина, НВ, Соколов, БИ & Соколова, СВ 2010, Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп. Проспект.

Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп. / Белозеров, С.А.; Горбушина, С.Г.; Иванов, В.В.; Кальварский, Г.В.; Ковалев, В.В.; Ковалев, Вит.В.; Лебедев, Б.М.; Люкевич, И.Н.; Салина, Н.В.; Соколов, Б.И.; Соколова, С.В.

Проспект, 2010. 928 стр.

TY - BOOK

T1 - Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп.

AU - Белозеров, С.А.

AU - Горбушина, С.Г.

AU - Иванов, В.В.

AU - Кальварский, Г.В.

AU - Ковалев, В.В.

AU - Ковалев, Вит.В.

AU - Лебедев, Б.М.

AU - Люкевич, И.Н.

AU - Салина, Н.В.

AU - Соколов, Б.И.

AU - Соколова, С.В.

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарт по специальности «Финансы и кредит» и охватывает основные разделы типового учебного курса «Финансы». В учебнике также представлены материалы, слабо освещенные в отечественной литературе: финансы домашних хозяйств, финансы некоммерческих организаций, меры по борьбе с легализацией «грязных» денег, эволюция классической и неоклассической теорий финансов и др. Материал хорошо структурирован и дает комплексное представление о финансовой системе страны и ее базовых элементах. Книга разработана к соответствии с новыми подходами к подготовке качественной университетской учебной литературы и позиционируется авторами как теоретический учебник. Книга предназначена для студентов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области финансов и бухгалтерского учета.

AB - Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарт по специальности «Финансы и кредит» и охватывает основные разделы типового учебного курса «Финансы». В учебнике также представлены материалы, слабо освещенные в отечественной литературе: финансы домашних хозяйств, финансы некоммерческих организаций, меры по борьбе с легализацией «грязных» денег, эволюция классической и неоклассической теорий финансов и др. Материал хорошо структурирован и дает комплексное представление о финансовой системе страны и ее базовых элементах. Книга разработана к соответствии с новыми подходами к подготовке качественной университетской учебной литературы и позиционируется авторами как теоретический учебник. Книга предназначена для студентов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области финансов и бухгалтерского учета.

KW - Финансы

M3 - учебное-методическое пособие

SN - 978-5-392-00804-9

BT - Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп.

PB - Проспект

Белозеров СА, Горбушина СГ, Иванов ВВ, Кальварский ГВ, Ковалев ВВ, Ковалев ВВ и соавт. Финансы: учебник / отв. ред. В.В. Ковалев. – 3-е изд., перераб, и доп. Проспект, 2010. 928 стр.