Финансовый менеджмент: теория и практика. 2-е изд., перераб. и доп.

В.В. Ковалев

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Выдержка

Язык оригиналане определен
ИздательПроспект
Число страниц1024
ISBN (печатное издание)978-5-392-00582-6
СостояниеОпубликовано - 2009

@book{fd2da356db71421d8449fbfd3fe52c6d,
title = "Финансовый менеджмент: теория и практика. 2-е изд., перераб. и доп.",
abstract = "Книга {"}Финансовый менеджмент{"} представляет собой углубленный курс относительно новой и динамично развивающейся дисциплины, посвященной описанию логики, принципов и техники управления финансами коммерческой организации. Изложен авторский подход к структурированию и сущностному наполнению курса. Подробно охарактеризована эволюция финансового менеджмента, описана его взаимосвязь с неоклассической теорией финансов и бухгалтерским учетом, рассмотрены принципы анализа и финансового планирования, приведены модели оценки финансовых активов, критерии оценки инвестиционных проектов н способы управления оборотными средствами, изложены базовые концепции теорий эффективного рынка капитала, портфельных инвестиций, структуры капитала. Книга {"}Финансовый менеджмент{"} предназначена для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области управления финансами и бухгалтерского учета.",
author = "В.В. Ковалев",
year = "2009",
language = "не определен",
isbn = "978-5-392-00582-6",
publisher = "Проспект",
address = "Российская Федерация",

Финансовый менеджмент: теория и практика. 2-е изд., перераб. и доп. / Ковалев, В.В.

Проспект, 2009. 1024 стр.

TY - BOOK

T1 - Финансовый менеджмент: теория и практика. 2-е изд., перераб. и доп.

AU - Ковалев, В.В.

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - Книга "Финансовый менеджмент" представляет собой углубленный курс относительно новой и динамично развивающейся дисциплины, посвященной описанию логики, принципов и техники управления финансами коммерческой организации. Изложен авторский подход к структурированию и сущностному наполнению курса. Подробно охарактеризована эволюция финансового менеджмента, описана его взаимосвязь с неоклассической теорией финансов и бухгалтерским учетом, рассмотрены принципы анализа и финансового планирования, приведены модели оценки финансовых активов, критерии оценки инвестиционных проектов н способы управления оборотными средствами, изложены базовые концепции теорий эффективного рынка капитала, портфельных инвестиций, структуры капитала. Книга "Финансовый менеджмент" предназначена для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области управления финансами и бухгалтерского учета.

AB - Книга "Финансовый менеджмент" представляет собой углубленный курс относительно новой и динамично развивающейся дисциплины, посвященной описанию логики, принципов и техники управления финансами коммерческой организации. Изложен авторский подход к структурированию и сущностному наполнению курса. Подробно охарактеризована эволюция финансового менеджмента, описана его взаимосвязь с неоклассической теорией финансов и бухгалтерским учетом, рассмотрены принципы анализа и финансового планирования, приведены модели оценки финансовых активов, критерии оценки инвестиционных проектов н способы управления оборотными средствами, изложены базовые концепции теорий эффективного рынка капитала, портфельных инвестиций, структуры капитала. Книга "Финансовый менеджмент" предназначена для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области управления финансами и бухгалтерского учета.

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-5-392-00582-6

BT - Финансовый менеджмент: теория и практика. 2-е изд., перераб. и доп.

PB - Проспект