Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода

В.В. Иванов, Н.Н. Цытович

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикацииБРИК: шаг за шагом
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научно-практической конференции
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Иванов, В. В., & Цытович, Н. Н. (2010). Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода. В БРИК: шаг за шагом: Материалы международной научно-практической конференции СПб.: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Иванов, В.В. ; Цытович, Н.Н. / Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода. БРИК: шаг за шагом: Материалы международной научно-практической конференции . СПб. : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2010.
@inbook{d508ef5e251145249f0238bb5bbd1af4,
title = "Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода",
author = "В.В. Иванов and Н.Н. Цытович",
year = "2010",
language = "русский",
booktitle = "БРИК: шаг за шагом",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Иванов, ВВ & Цытович, НН 2010, Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода. в БРИК: шаг за шагом: Материалы международной научно-практической конференции . Издательство Санкт-Петербургского университета, СПб.

Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода. / Иванов, В.В.; Цытович, Н.Н.

TY - CHAP

T1 - Финансово-экономический кризис в России: истоки и пути выхода

AU - Иванов, В.В.

AU - Цытович, Н.Н.