«Философский и социологический анализ коммуникативных процессов, связанных с использованием информационно-компьютерных технологий при изучении социально-гуманитарных дисциплин» Научно-технический отчет о выполнении 2 этапа Государственного контракта № П2415 от 18 ноября 2009 г. и Дополнению от 26 февраля 2010 г. № 1/П2415, Дополнению от 27 июля 2010 г. № 2/ П2415 Программа (мероприятие): Федеральная целевая программ «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 гг., в рамках реализации мероприятия № 1.2.2 Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук. Исполнитель: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики"

Т.А. Новолодская, И.О. Ломова, А.С. Милославов, А.И. Пешков, О.В. Панкратьев, В.В. Медунецкий, Н.С. Лукашин, А.Ю. Нибилица

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/доклад

Язык оригиналане определен