Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиотчёт/докладнаучная

СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{50e22d39d6724ee583e96d7e4a3d14f2,
title = "{"}Философский и социологический анализ коммуникативных процессов, связанных с использованием информационно-компьютерных технологий при изучении социально-гуманитарных дисциплин{"} Научно-технический отчет о выполнении 1 этапа Государственного контракта № П2415 от 18 ноября 2009 г.",
author = "Т.А. Новолодская and И.О. Ломова and Милославов, {А.С. Пешков А.И. Панкратьев О.В. Некрасова Е.М. Лукашин Н.С. Нибилица А.Ю.}",
year = "2009",
language = "не определен",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - "Философский и социологический анализ коммуникативных процессов, связанных с использованием информационно-компьютерных технологий при изучении социально-гуманитарных дисциплин" Научно-технический отчет о выполнении 1 этапа Государственного контракта № П2415 от 18 ноября 2009 г.

AU - Новолодская, Т.А.

AU - Ломова, И.О.

AU - Милославов, А.С. Пешков А.И. Панкратьев О.В. Некрасова Е.М. Лукашин Н.С. Нибилица А.Ю.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - отчёт/доклад

BT - "Философский и социологический анализ коммуникативных процессов, связанных с использованием информационно-компьютерных технологий при изучении социально-гуманитарных дисциплин" Научно-технический отчет о выполнении 1 этапа Государственного контракта № П2415 от 18 ноября 2009 г.

PB - Издательский Центр «Академия»