Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииCollection of scientific papers. VII international scientific congress "Sport,People and Health"
СостояниеОпубликовано - 2015

@inproceedings{011306f17e8e4778a9826cf376933be9,
title = "Физкультурно-оздоровительные программы в высшем учебном заведении. Новые педагогические технологии.",
keywords = "педагогические технологии, физическая культура в высшем учебном заведении, этнические группы студентов, оздоровительные программы",
author = "Т.Е. Коваль and Л.В. Ярчиковская and О.В. Ошина",
year = "2015",
language = "русский",
isbn = "978-5-91021-002-2",
booktitle = "Collection of scientific papers. VII international scientific congress {"}Sport,People and Health{"}",

Физкультурно-оздоровительные программы в высшем учебном заведении. Новые педагогические технологии. / Коваль, Т.Е.; Ярчиковская, Л.В.; Ошина, О.В.

Collection of scientific papers. VII international scientific congress "Sport,People and Health". 2015.

TY - GEN

T1 - Физкультурно-оздоровительные программы в высшем учебном заведении. Новые педагогические технологии.

AU - Коваль, Т.Е.

AU - Ярчиковская, Л.В.

AU - Ошина, О.В.

PY - 2015