А.А. Ларкина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииМатериалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019»
Подзаголовок основной публикацииСекция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы»
РедакторыИ.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов
Место публикацииМ.
ИздательМАКС Пресс
ISBN (печатное издание)9785317061005
СостояниеОпубликовано - апр 2019
СобытиеМеждународная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» - Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 8 апр 201912 апр 2019

Конференция

КонференцияМеждународная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период8/04/1912/04/19
Адрес в сети Интернет

• pervaporation
  • butanol
  • macromolecule

Ларкина, А. А. (2019). Физико-химические и транспортные свойства полиамидных мембран, модифицированных звездообразными макромолекулами. В И. А. Алешковский, А. В. Андриянов, & Е. А. Антипов (Ред.), Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019»: Секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» М.: МАКС Пресс.
Ларкина, А.А. / Физико-химические и транспортные свойства полиамидных мембран, модифицированных звездообразными макромолекулами. Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019»: Секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы». редактор / И.А. Алешковский ; А.В. Андриянов ; Е.А. Антипов. М. : МАКС Пресс, 2019.
@inproceedings{97e2f39c7acf46468ee395fd425b9298,
title = "Физико-химические и транспортные свойства полиамидных мембран, модифицированных звездообразными макромолекулами",
keywords = "pervaporation, butanol, macromolecule",
author = "А.А. Ларкина",
year = "2019",
month = "4",
language = "русский",
isbn = "9785317061005",
editor = "И.А. Алешковский and А.В. Андриянов and Е.А. Антипов",
booktitle = "Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019»",
publisher = "МАКС Пресс",
address = "Российская Федерация",

Ларкина, АА 2019, Физико-химические и транспортные свойства полиамидных мембран, модифицированных звездообразными макромолекулами. в ИА Алешковский, АВ Андриянов & ЕА Антипов (ред.), Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019»: Секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы». МАКС Пресс, М., Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», Москва, Российская Федерация, 8/04/19.

Физико-химические и транспортные свойства полиамидных мембран, модифицированных звездообразными макромолекулами. / Ларкина, А.А.

Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2019»: Секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы». ред. / И.А. Алешковский; А.В. Андриянов; Е.А. Антипов. М. : МАКС Пресс, 2019.

TY - GEN

T1 - Физико-химические и транспортные свойства полиамидных мембран, модифицированных звездообразными макромолекулами

AU - Ларкина, А.А.

PY - 2019/4