К.В. Левшин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииУниверситетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010.
СостояниеОпубликовано - 2010
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Левшин, К. В. (2010). Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.). В Университетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010.
Левшин, К.В. / Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.). Университетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010.. 2010.
@inbook{7bd0976e22494d5e9cb8241d43793d4c,
title = "Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.)",
author = "К.В. Левшин",
year = "2010",
language = "не определен",
booktitle = "Университетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010.",

Левшин, КВ 2010, Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.). в Университетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010..

Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.). / Левшин, К.В.

TY - CHAP

T1 - Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.)

AU - Левшин, К.В.

PY - 2010

Y1 - 2010

M3 - статья в сборнике

BT - Университетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010.

Левшин КВ. Фальсификация документов как способ уклонения от службы в Красной Армии (по материалам Петроградской губ.). В Университетский историк: Альманах. Вып. 6 / Отв. ред. М.В. Ходяков. СПб., 2010.. 2010