Факторы инвестиционной деятельности российской страховой организации.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Аннотация

В статье рассматриваются основные факторы инвестиционной деятельности, влияющие на эффективность деятельности страховой организации.
Название основной публикацииСборник материалов 111 Международной конференции «Финансовые рынки России и Европы». 18 апреля 2012 г.
ИздательИздательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета
СтраницыС.222-229.
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Инвестиционная деятельность страховой организации
  • факторы инвестиционной деятельности страховой организации
  • влияние факторов инвестиционной деятельности страховой организации на ее эффективность.

Чернова, Г. В. (2012). Факторы инвестиционной деятельности российской страховой организации. В Сборник материалов 111 Международной конференции «Финансовые рынки России и Европы». 18 апреля 2012 г. (стр. С.222-229.). Издательство Санкт-Петебургского государственного экономического университета.